Детские комнаты на заказ – это выгоднее, чем кажется

Готовая детская комната – стандартный вариант, предложенный производителем. Такие конструкции изготавливают по усредненным показателям и без учета индивидуальных особенностей ребенка. В некоторых случаях такой стандарт необходим, но лучше делать мебель в детскую по собственным предпочтениям и возможностям.

Преимущества и выгоды от заказа детской комнаты не всегда очевидны:

  1. Покупная готовая «детская» не отличается нужной прочностью. Изделия изготавливаются из облегченных материалов, которые не выдерживают активности ребятишек. Поэтому вырванные «с мясом» петли, разболтанные крепежи – все это привычная картина.
  2. Экологическая чистота остается на усмотрение производителя.
  3. Готовая мебель в детскую не всегда многофункциональна и может «расти» вместе с ребенком, а значит через некоторое время родителям придется полностью обновлять обстановку.

Вариантов два – покупать предметы мебели отдельно без комплекта или заказывать в компании «Идеи Нашей Жизни». Первый способ потребует серьезных вложений денег и времени, второй окажется дешевле и быстрее. Специалисты изготовят комплект мебели в детскую по размерам и требованиям заказчика из прочных и экологичных материалов, плюс дадут гарантию на все виды работ.